Темный рыцарь Возрождение легенды смотреть онлайн - 21 Июля 2012

Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

smotri-hd-films

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 21 » Темный рыцарь Возрождение легенды смотреть онлайн
03:58
Темный рыцарь Возрождение легенды смотреть онлайн
темный рыцарь
Хит лета 2012 от Кристофера Нолана новый темный рыцарь грозит сорвать большой коммерческий куш уже на первой премьере во 2 части фильма Бэтмену придётся сразиться с коварным гением который всячески будет пытаться разрушить весь город готтем. Премьера фильма назначена на конец лета месяц июль. Многие фанаты и кинокритики уже не могут дождаться выхода кино на телеэкраны но ждать заключительную часть про супергероя осталось совсем недолго и скоро мы все сможем насладиться новым видением старой истории в исполнении одного из самых талантливых режиссёров не только Европы но и всего мира.
При сьемках часто меняли как сюжет так и различные мелкие но очень важные детали, по словам Криса – мы не боялись ставить эксперименты и у нас не было каких- либо шаблонов и рамок, мы работали в вольном стиле и мне это определенно нравится.
 Как отметили критики дата показа выбрана просто замечательно, в эти дни никаких серьезных соперников в кинотеатрах у нового бэтмена не будет а те что будут идут в ограниченном прокате Темный рыцарь Возрождение легенды онлайн.
Всего комментариев: 3
3 Halima  
0
I bow down humbly in the presence of such gretnaess.

2 MuhamedAli  
0
классный фильм

1 Паша  
1
Кристофера Нолан талант, что могу сказать браво Крис БРАВО, Очень жаль что это конец нового бэтмена( Фильм классный спасибо за норм качество, но на него надо идти в кинотеатр парни, я точно схожу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск