Третий лишний Ted 2012 смотреть онлайн - 21 Июля 2012

Четверг, 25.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость

smotri-hd-films

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 21 » Третий лишний Ted 2012 смотреть онлайн
13:12
Третий лишний Ted 2012 смотреть онлайн
третий лишний 2012

Первый полнометражный фильм от Сета МакФарлейна создателя гриффинов уже вовсю собирает огромные залы в кинотеатрах Америки и вот он добрался и до СНГ. Сюжет фильма оригинальное название Тед  расскажет и покажет  нам про мальчика любящего своего медвежонка, однажды главный герой перед сном загадал желание что бы его игрушка медведь Ted ожил. На следующее утро игрушка заговорила. Но шли года, и мальчик и медвежонок стали уже совсем взрослые, главный герой встречает девушку с которой живет 7 лет в гражданском браке, но дело идет к свадьбе. Девушка ждет предложения и требует отселить Теда, главный герой становиться перед сложным выбором между любимой и своим лучшим другом с которым они идут нога в ногу с самого детства.
Отличная комедия для просмотра с друзьями в веселой компании, фильм получил статус  R поэтому детям смотреть не рекомендуется или только под присмотром взрослых третий лишний 2012 смотреть онлайн.
Всего комментариев: 4
4 Kwartalni  
0
a person has blokced you or not, you will always see his updated profile pic. It has been tested on my own two gmail accounts. So, now it becomes very difficult to find out who has blokced you?

3 SOLOMKA  
0
biggrin

2 Марина  
0
Классный фильм
,очень нравиться хочу продолжения

1 Ленчик  
0
Фильм просто умора, ржала весь фильм, подарите и мне такого медвежонка...

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск